Moradia Geminada T3 em Freixo de Cima Felgueiras, União Das Freguesias De Vila Cova Da Lixa E Borba De Godim
Ref. OH92 Venda 260.000 €
180.0 m²
3
2
2

Moradia Geminada T3 - Lixa

Espaço Exterior | Localização Central | Ótimos Acessos

Descubra esta fantástica moradia geminada T3, totalmente nova, ideal para quem procura conforto, funcionalidade e uma excelente localização.

A moradia é composta por:

• Dois quartos;

• Uma suíte;

• Um WC completo de apoio;

• Áreas amplas e bem distribuídas;

• Sala e cozinha em conceito open space

Os espaços foram pensados para proporcionar um ambiente moderno, acolhedor e funcional.

Para maior conforto durante todo o ano, todas as divisões estão equipadas com ar condicionado.

No exterior, poderá desfrutar de um agradável espaço ideal para momentos de lazer, convívios, churrascos ou simplesmente relaxar ao ar livre.

Situada no coração da Lixa, esta moradia beneficia de uma localização privilegiada, com excelentes acessos e proximidade a comércio, escolas, serviços e transportes.

Quer saber mais ou agendar a sua visita?

A OmniHouse é a solução para as decisões acertadas!

OMNIHOUSE LDA. | Licença AMI 25555

Estado Novo
Ano de construção 2025
Preço m² 1444.4€
Equipamentos Placa, Exaustor
Infra-estruturas Vista Cidade / Estores Elétricos, Isolamento Acústico, Janelas "Oscilo-batente", Vidros Duplos / Ar Condicionado / Janela, Polibã, Resguardos de Polibã
Divisões QuartoQuartoSuiteW.C. CompletoW.C. SuiteHall de quartosHall de escadasCozinhaSalaTerraço
Área envolvente Praça de Taxis / Farmácias / Super Mercados / Centros Desportivos / Escolas / Parques / Zonas Verdes

Receba a nossa newsletter.